2-комн. квартира на ул. Чернышевского, 77

Идентификатор: 472061   Дата обновления: 29-02-2024

176
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продается теплая светлая квартира площадью 68,4 кв.м. Расположена на последнем 10-ом этаже в монолитно-кирпичном доме. В квартире 2 большие изолированные комнаты по 20 кв.м. , в каждой комнате по 2 окна, что позволяет переделать квартиру в 3-х комнатную при необходимости, просторная кухня 11.5 кв. м. Раздельный санузел в кафеле. Хорошая шумоизоляция, всего одна общая стена с соседями. Окна выходят на сквер «Яблоневый сад», школу и детский сад. В квартире сделан хороший ремонт. В комнатах и на кухне потолки выровнены и покрашены, в санузле и коридоре — натяжные. На стенах наклеены виниловые обои, есть элементы декора из дерева и камня. На полу в кухне лежит кафель, в комнатах и коридоре - ламинат. По всех квартире установлены окна ПВХ. Просторный балкон с выходом на открытый пристроенный балкон. Приветливые и дружелюбные соседи. Чистый подъезд с качественным ремонтом, два лифта (пассажирский и грузовой). Установлено видеонаблюдение вокруг дома и в подъезде.
    Инфраструктура: Рядом с домом расположена закрытая парковка с воротами, где всегда найдется место для Вашего автомобиля. Остановка общественного транспорта расположена прямо за домом. В шаговой доступности школа №155, детский сад №48 и №49, новая поликлиника №5. Рядом сквер «Яблоневый сад». В двух остановках от дома ТЦ «Зеленый», ТЦ «ПокровSKY». До центра города и ТРЦ «Планета» 10 минут езды.
    Условия продажи: Один взрослый собственник. Документы готовы, возможно купить в ипотеку. Оперативный показ в любое время. Качественное сопровождение сделки.

  • Подробнее о ЖК Яблони

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению