3-комн. квартира на ул. Крайняя, 2

Идентификатор: 465814   Дата обновления: 05-03-2024

58
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продается светлая, просторная трехкомнатная квартира новой планировки, расположенная на комфортном 9-ом этаже 10-ти этажного благоустроенного панельного дома 1994 года, расположенного на берегу р. Енисей. Внушительных размеров зал, 9-ти метровая кухня, большой балкон и еще две изолированные спальни созданы для комфортного проживания большой и дружной семьи. Во двух спальнях установлены окна ПВХ. Натяжные потолки во всей квартире, кроме туалета и ванной комнаты. На полу в комнатах линолеум, на кухне и в коридоре лежит кафель. Входная хорошая железная дверь. Чистый подъезд, всего три квартиры на этаже. В подарок покупателям остается большой встроенный шкаф в коридоре.
    Придомовая территория: Хороший большой тихий двор с озеленением и оборудованной современной детской площадкой. Есть парковочные места в достаточном количестве.
    Инфраструктура: Возле дома находится остановка общественного транспорта «Крайняя», через которую проходят 4 автобусных маршрута, что позволяет Вам добраться в любую часть города. Прямо во дворе Гимназия №11 им. А.Н. Кулакова. В самом доме находятся супер-маркеты «Красный Яр» и «Батон», в соседних рядом стоящих домах расположены пекарни, аптеки, салоны красоты и прочие объекты инфраструктуры. Также в шаговой доступности физкультурно-оздоровительный парк «Остров Татышев».
    Условия продажи: Обмен Долгов и обременений нет.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению