1-комн. квартира на ул. Партизана Железняка, 21д

Идентификатор: 472044   Дата обновления: 03-04-2024

177
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Представляем вашему вниманию шикарную евро-двушку ЖК «Перья», дом расположен на берегу Енисея недалеко от ТК «Июнь». Квартира видовая. В квартире произведён современный дизайнерский ремонт с использованием современных дорогих материалов, остается вся мебель и техника, заезжай и живи. Квартиры в данном комплексе всегда пользуются спросом и популярностью. В комплексе есть подземная парковка. Санузел совмещен с душевой, отделка дорогим хорошим кафелем. Таких квартир на рынке немного, успеваете записаться на просмотр и стать обладателем этой прекрасной квартиры.
    Придомовая территория: Много парковочных мест, есть подземная парковка.
    Инфраструктура: Район отлично благоустроен, недалеко дет.сады и школы, медицинская академия, краевая клиническая больница, офтальмологическая клиника им.Макарова, множество магазинов и аптек, рядом о.Татышев. В шаговой доступности с домом находятся остановки общественного транспорта, с 12 маршрутами на которых можно уехать в любую часть города.
    Условия продажи: Квартира подходит под любой расчёт, чистая продажа. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, квартира свободна для заселения нового собственника.

  • Подробнее о ЖК Перья

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению