2-комн. квартира на ул. Караульная, 82

Идентификатор: 471665   Дата обновления: 21-02-2024

210
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продам просторную, светлую 2-х комнатную квартиру площадью 56,5 кв м и с огромной лоджией площадью 10 кв. м Лоджия в площадь квартиры не входит! В квартире очень тихо и тепло. Планировка удобная и рациональная — комнаты просторные, правильной формы 17,3 и 16,6 кв.м. нет лишних неиспользуемых площадей. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Подъезды с двух сторон дома. ТСЖ за домом следит, всегда чистота и порядок. Нет сложностей с парковкой
    Придомовая территория: Двор большой, хорошая детская площадка.
    Инфраструктура: Отличное месторасположение дома. В соседнем дворе находится комплекс Покровка Лайф. В доме находится Детский развивающий центр (Счастливы с детства). Рядом большое количество магазинов (Разгуляйка, пятерочка, в домике, бонивент, красное белое). В 10 минутах ходьбы находится ТРЦ Планета, гипермаркеты (Лента и Окей), торговый центр Red Sail, ТЦ Планета Мебели ,RICH FAMILY Отличная транспортная развязка во все районы города.
    Условия продажи: Чистая продажа. Вся цена в договоре. Полное сопровождение сделки от момента подбора недвижимости до получения ключей от квартиры! Одобрение ипотеки по одному пакету документов в нескольких банках с дополнительными скидками, полная проверка всех документов и юридическое сопровождение. Подходит под ипотеку. Рассмотрим любые виды расчетов: наличные, ипотека, мат. капитал, всевозможные сертификаты. Позвоните и запишитесь на просмотр! Эта квартира стоит вашего внимания!

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению