1-комн. квартира на ул. Караульная, 4

Идентификатор: 473141   Дата обновления: 18-04-2024

67
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продается уютная 1-комнатная квартира с отличным видом. Квартира в новом доме, заселение в июне 2024 года. Качественная чистовая отделка от застройщика: Входная металлическая дверь, межкомнатные двери, обои, линолеум под плинтус, установлена вся сантехника, пластиковые окна (ПВХ), балкон застеклен, «Заезжай и живи». В доме установлено 4 лифта, 2 грузовых и 2 грузопассажирских. Рядом с квартирой находится место для колясок.
    Придомовая территория: Большой, уютный двор, хорошая детская площадка, много зеленых насаждений и зон отдыха, есть наземная автопарковка.
    Инфраструктура: В районе расположена школа №155, Покровский Образовательный центр, Спортивная школа Олимпийского резерва по регби, Краевая федерация каратэ, детский сад №4, 92. В 3 минутах ходьбы автобусная остановка. В соседних домах магазины: Командор, Пятерочка, Магнит. В Пяти минутах езды ТЦ Покровский, в котором есть гипермаркет Лента, тренажерный зал NRGYM, магазины различного направления, аптеки, салоны красоты, все что необходимо для комфортного проживания! В десяти минутах ходьбы строится Аквапарк!
    Условия продажи: Чистая продажа (продажа без привязки к покупке другого объекта).

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению