ТОП-8 тем для публикаций риэлтору в соцсетях

Если вам нужно немного вдохновения и волшебства, то вот готовые тематики для публикации постов в соц.сетях:

Лайфхаки. Короткие советы на профильные темы, например, как выбрать строительную компанию, защититься от мошенников или быстрого оформить ипотеку.

Новости. Не просто констатировать определённый факт, а объяснить его плюсы для продавца или покупателя, помочь им определиться с лучшим выбором в новых условиях.

Подборки. Наиболее распространённый вариант, для которого можно группировать объекты, к примеру, по цене, местоположению, отделке и другим значимым факторам.

Юмор. Немножко самокритики и весёлая, нестандартная подача информации смогут ещё больше заинтересовать пользователей. Безусловно, каждый человек хочет заряжаться позитивом и получать положительные эмоции.

Фоторепортаж. Расскажите про посещение заинтересовавших вас мероприятий, например, семинаров или тренингов. Дополните их вашими выводами, впечатлениями и наблюдениями.

Рекомендации. Один из лучших способов наглядно продемонстрировать уровень компетентности — регулярно давать экспертные оценки и советы на различные профессиональные темы.

Немного развлечения. Чтобы немного разбавить контент и отвлечь подписчиков от темы, можно рассказывать истории красивых мест, сопровождая их фото морских пейзажей или гор.

Виртуальный тур. Прекрасный формат, призванный максимально близко познакомить потенциального покупателя с предлагаемым объектом.

И НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: гармонию личной и деловой информации. Не забывайте показывать себя и свою жизнь. Подписчики к вам потянуться!

ТОП-8 тем для публикаций риэлтору в соцсетях

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

15.10.2020