Новости недвижимости

Ипотека и жилищное кредитование
Выгодная льготная ипотека для преподавателей ВУЗов и научных сотрудников

До середины лета правительство планирует представить свои предложения для реализации льготной ипотеки для преподавателей ВУЗов и научных сотрудников.

Ипотека и жилищное кредитование
«Сибирская» льготная ипотека появится в Красноярском крае

Программа будет распространятся на иногородних жителей РФ и молодых специалистов.

Новости рынка
Как будут увеличивать маткапитал

С 1 февраля будущего года индексация маткапитала будет проводиться по фактическому уровню инфляции, а не по планируемому. Такой закон был размещён в «Российской газете».

Новости АРЕВЕРА
Благодарность за высокое качество работы от ПАО Сбербанк

Каждый из офисов АРЕВЕРА-Недвижимость получил благодарность за эффективную работу и плодотворное сотрудничество в 2021 году.

Новости рынка
Центробанк повысил ключевую ставку до 8,5%

Банк России повысил уровень ключевой ставки на 1% — до 8,5%. Такое решение было принято наблюдательным советом ЦБ на заседании, состоявшемся 17 декабря.

Новости рынка
Банки стали всё чаще отказывать красноярцам в выдаче ипотеки

По словам Ирины Томаровской, исполнительного директора АРЕВЕРА-Недвижимость, сейчас одной из отличительных черт покупателей стала массовая закредитованность.

Новости рынка
450 тысяч на погашение ипотеки смогут получить больше семей

На программу, позволяющую многодетным семьям получить 450 тыс.руб. на погашение ипотеки, выделены дополнительные деньги - так, на этот год финансирование вырастет на 14,5 млрд руб.

Новости рынка
Льготную ипотеку распространят на индивидуальные дома

По словам премьер-министра, предполагается выдать примерно 15 тыс. жилищных кредитов на покупку и строительство частных жилых домов.

Новости рынка
Центробанк повысил ключевую ставку до 7,5%

Банк России не исключает также возможность дальнейшего повышения ставки на ближайших заседаниях, если ситуация будет развиваться согласно прогнозу ЦБ.

Новости рынка
Маткапитал собираются индексировать по фактической инфляции

Сумма будет рассчитываться по-новому уже с 2022 года, опираясь на данные предыдущего года. Также президент отметил, что соцвыплаты из госбюджета в следующем году будут проиндексированы по фактической инфляции.

Загрузить еще

Оставайтесь на связи

Возник жилищный вопрос?
Мы всегда готовы помочь
Оставьте свое мнение о качестве работы специалистов по недвижимости
Присоединяйся к команде «АРЕВЕРА - Недвижимость»
Всегда актуальные новости недвижимости, акции от партнеров, советы и рекомендации

Актуальные новости недвижимости в Красноярске

Залог успешных сделок с недвижимостью – знание того, какие тенденции и новости рынка недвижимости актуальны сегодня. Самые последние новости, публикации, статьи по актуальным темам рынка недвижимости в Красноярске, России и зарубежья, информация о её покупке и продаже, прогнозы и аналитика рынка доступны на сайте "АРЕВЕРА-Недвижимость". В данном разделе вы найдете актуальные новости рынка недвижимости Красноярска, последние изменения в строительном законодательстве, советы экспертов и другую полезную информацию.