АРЕВЕРА-Недвижимость на встрече с титанами финансового мира!

Вчера прошло событие, которое уже вошло в историю нашего агентства - рабочая встреча с управляющим и специалистами Сибирского управления Центрального банка РФ. На встрече от лица АРЕВЕРА присутствовали Ирина Томаровская и Жанна Малахова.

Почему мы? Видимо, наш профессиональный опыт и значимость на рынке недвижимости дошёл до самых высоких эшелонов финансовой элиты. Нас пригласили не просто так - наши мнения и аналитика по состоянию рынка, как первичного, так и вторичного жилья, оказались в центре внимания.

Обсуждение коснулось горячих тем: как ставки по ипотеке влияют на потребителей и на бизнес? Какие основные факторы оказывают влияние на динамику цен на жилье, перспективы рынка? Каковы перспективы изменения кредитно-денежной политики? Обсуждались моменты, связанные с различными схемами на рынке строящегося жилья, к ним сейчас приковано внимание регулятора. Из слов Ирины Томаровской, в этом году регулятор продолжит политику охлаждения цен на рынке недвижимости. Если не будет существенных изменений в геополитике, влияющих негативно на экономику РФ, то ключевая ставка будет в обозначенных пределах 13 - 15% по году, а значит ставки по ипотеке в течение года будут в пределах 15 - 17%. При благоприятных условиях или не хуже настоящих, ключевая ставка будет плавно снижаться, но не ранее мая-июня. Исходя из этого, следует строить стратегии продаж.

Специалисты Сибирского управления не только поделились своим видением, но и выразили признание нашей работе и специалистам. Это большая честь для нас!

Но самое интересное - договорённость о постоянных рабочих встречах и различных формах взаимодействия. Это открывает новую страницу в нашей деятельности, обещая ещё больше возможностей для роста и развития.

Ирина Томаровская заложила фундамент для будущих проектов — презентация для коллектива Сибирского управления ЦБ и экскурсии для детей. Вот это поворот!

А неожиданным завершением встречи оказалось знакомство с клиентом нашего агентства в 1995 году. Она не просто вспоминает с благодарностью этот опыт, она помнит своего агента и оформителя сделки — Попова Константина и Попову Ольгу. Вот так! Круто и очень гордо за нашу АРЕВЕРУ!

Мы на пороге новых открытий и возможностей. Впереди ещё много интересного!

Встреча в ЦБ по ситуации на рынке

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

05.03.2024