Дом в районе СНТ Победа

Идентификатор: 471774   Дата обновления: 27-02-2024

53
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продам дом в экологически чистом районе города - СНТ "Победа", очень востребованный в нашем городе - район СФУ!
    Чистый и безопасный район, в котором находится дом, обеспечивает вам спокойствие и уверенность в вашем выборе жилья.
    Близость к основным траспортным магистралям, магазинам, паркам делает жизнь здесь еще более комфортной и удобной.
    Дом для круглогодичного проживания площадью 124,7 кв.м. на земельном участке 12 соток, год постройки 2000 год. Дом включает в себя две жилые комнаты площадью 17 м и 18 м, отдельная кухня 15 м, коридор, совмещенный санузел, летняя кухня-гостиная 19 м (тоже с отоплением), теплый гараж 25м для одной машины. Так же есть отдельная котельная, работает на угле, что экономит средства хозяина. В доме есть кирпичная печь для дополнительного отопления.
    Фундамент под домом - ленточный. Материал стен - газобетон, с утеплением, обложен кирпичем.
    В санузле полы с подогревом. Установлены душевая кабина, унитаз, биде, раковина. Городское подключение холодной воды (отдельный договор с СГК), канализация - септик, два бойлера - в санузле и на кухне. Так же есть летний водопровод для полива огорода.
    На земельном участке находятся теплицы, баня из кирпича, посадки деревьев, два погреба для хранения овощных запасов.
    В доме останется вся мебель по-договоренности! В спальнях вы найдете удобные кровати и шкафы, предоставляющие вам достаточно места для хранения и организации одежды и личных вещей. Они созданы так, чтобы обеспечить полный покой и спокойствие после рабочего дня.
    Дом так же имеет кухню, оснащенную всем необходимым оборудованием и просторной столовой зоной, где вы сможете наслаждаться своими изысканными блюдами.

    Дом на земле по цене 2х.комнатной квартиры!
    Не упустите шанс стать обладателем этого уникального дома! Звоните прямо сейчас и узнайте все детали. Ваша мечта о новом жилье сбудется!

Похожие дома и коттеджи

По цене
По площади