Вопрос-ответ / Разделы:

Юрий отправлено 24.04.2015 18:08:05
Я собственник 1/3 доли в двухкомнатной квартире. Порядок пользования не определён. Могут ли другие собственники прописать и вселить ещё кого-то без моего ведома?
АРЕВЕРА отправлено 24.04.2015 18:09:48

Существует общее право: если объект находится в общей собственности, все манипуляции с ним должны производиться только по согласию всех собственников. Если согласие не достигнуто,  порядок пользования и владения определит суд (ст. 247 Гражданского кодекса РФ). 

Посмотреть другие вопросы

Мой вопрос

*
*
*

click to refresh