Вопрос-ответ / Разделы:

Саша отправлено 09.12.2011 13:19:18
мой дом признали аварийным и под снос, дом муницыпальный, не приватезированный, не благоустроенный. Я мать одиночка. могу я расчитывать на благоустроенную.?
АРЕВЕРА отправлено 09.12.2011 13:19:18
В соответствии со ст. 86 ЖК РФ, если дом, в котором находится жилое помещение, занимаемое по договору социального найма, подлежит сносу, выселяемым из него гражданам органом государственной власти или органом местного самоуправления, принявшими решение о сносе такого дома, предоставляются другое благоустроенное жилое помещение по договору социального найма.

Посмотреть другие вопросы

Мой вопрос

*
*
*

click to refresh