Вопрос-ответ / Разделы:

Вера отправлено 09.12.2011 13:50:03
Здравствуйте, я живу в бараке в двухкомнатной квартире. Барак подлежит сносу. Квартира не приватизирована. Прописаны я (двое детей моих прописаны у мамы), бывший муж и свекровь. С мужем в разводе 10 лет. На какое жилье я могу расчитывать при сносе барака? Спасибо.
АРЕВЕРА отправлено 09.12.2011 13:50:03
Предоставляемое гражданам в связи с выселением по основаниям, которые предусмотрены статьями 86 - 88 Жилищного Кодекса, другое жилое помещение по договору социального найма должно быть благоустроенным применительно к условиям соответствующего населенного пункта, равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта.

Посмотреть другие вопросы

Мой вопрос

*
*
*

click to refresh