Вопрос-ответ / Разделы:

Анна отправлено 08.08.2008 12:43:39
Добрый день!
Я являюсь собственником нежилого помещения, которое сдаю в аренду под офис, договор аренды заключён сроком на пять лет, прошел гос. регестрацию. Дом в котором находится данное помещение попадает под снос. Могу ли я расчитывать на компенсацию упущенной выгоды за оставщиеся четыре года аренды?
АРЕВЕРА отправлено 08.08.2008 12:43:39
Статья 32 Жилищного кодекса РФ предусматирвает компенсацию упущенной выгоды при сносе для собственнника жилого помещения.

Посмотреть другие вопросы

Мой вопрос

*
*
*

click to refresh