Вопрос-ответ / Разделы:

гуля отправлено 26.11.2010 8:44:43
мы занили часть площадки.вынесли входную дверь.документов на реконструкцию нет. какой %согласия собственников дома должнн быть ? я слышала 23 ?
АРЕВЕРА отправлено 26.11.2010 8:44:43
Согласие собственников требуется при получении разрешения на реконструкцию в соответствии с градостроительным кодексом РФ. Для получения согласия лучше всего обратиться в Городскую управляющую компанию или ТСЖ, которое проведет собрание либо оформит голосование в заочной форме. По результату Вам должны выдать протокол голосования. Статья 44 Жилищного кодекса РФ определяет компетенцию общего собрания собственников (ч.2 пункт 1 — реконструкция). Часть 1 ст. 46 ЖК РФ определяет необходимое количество голосов для принятия положительного решения — 2/3.

Посмотреть другие вопросы

Мой вопрос

*
*
*

click to refresh