Вопрос-ответ / Разделы:

Екатерина отправлено 18.06.2012 8:38:23
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС, У МЕНЯ МАМА С ОТЧИМОМ В РАЗВОДЕ НО ПРОЖИВАЮТ ВМЕСТЕ, ОНА ПРИОБРЕЛА НЕДВИЖИМОСТЬ НЕ В БРАКЕ, ОТЧИМ ИМЕЕТ КАКОЕ ЛИБО ПРАВО НА НЕ ДВИЖИМОСТЬ?
АРЕВЕРА отправлено 18.06.2012 8:38:23
Добрый день! Согласно п. 1 ст. 34 Семейного кодекса РФ "имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью". Ваш отчим не имеет каких-либо прав на недвижимость.

Посмотреть другие вопросы

Мой вопрос

*
*
*

click to refresh