Вопрос-ответ / Разделы:

Ирина отправлено 22.04.2011 9:15:02
Доброго времени суток. Мы проживаем в общежитие, принадлежащее Электровагоноремонтному заводу, можем ли приватизировать комнату, в которой проживаем 5 лет?
АРЕВЕРА отправлено 22.04.2011 9:15:02
Нет, не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в общежитиях (ст.4 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ).

Посмотреть другие вопросы

Мой вопрос

*
*
*

click to refresh