ЖК СУРИКОВ

По любым вопросам звоните амбассадорам проекта 290-44-88:


Василовский Роман Сергеевич
Василовский Роман Сергеевич
Шленскова Мария Викторовна
Шленскова Мария Викторовна
Завгородняя Валентина Михайловна
Завгородняя Валентина Михайловна
Троицкая Марина Николаевна
Троицкая Марина Николаевна

В продаже:

Цена, руб.Площадь, м2Квартир
1-комнот 4 995 000 до 8 606 000от 23.9 до 50.78
2-комнот 8 559 000 до 8 627 000от 50.2 до 50.62
3-комнот 11 239 000 до 18 107 000от 77.3 до 106.219

Срок сдачи: 2 квартал 2027 года

О жилом комплексе

Жилой комплекс "Суриков" в Красноярске предлагает уникальные условия для комфортного проживания. Одной из особенностей данного комплекса являются высокие, трехметровые, потолки в квартирах. Это позволяет создавать смелые и оригинальные дизайнерские решения, а также придает ощущение простора и свободы.

Еще одной привлекательной особенностью "Суриков" является расположение квартир начиная с третьего этажа. Первый и второй этажи занимают коммерческие помещения: магазины, и заведения сферы услуг. Такое решение не только сохраняет уединенность жилого комплекса, но и обеспечивает жителям все необходимые удобства находясь в непосредственной близости от своего дома.

Разумное зонирование квартир является одним из главных преимуществ "Сурикова". Проектировщики разработали новый пул планировок, который позволяет максимально эффективно использовать каждый метр площади. Монолитно-кирпичный дом создает возможность для создания уникального жилого пространства. Большая часть квартир имеет видовые окна, из которых открывается прекрасный вид на реку и панораму города, видимую не только с верхних этажей.

Подземный паркинг является важным элементом инфраструктуры ЖК "Суриков". Жители могут спуститься к своему автомобилю на лифте, не выходя на улицу. Паркинг поддерживает оптимальный микроклимат для автомобилей, тогда как дворы остаются свободными от транспорта.

Безопасность и комфорт жителей также являются приоритетом ЖК "Суриков". Дворы комплекса представляют собой место для отдыха всех жильцов. Здесь будут созданы специальные зоны для воркаута, места отдыха для взрослых и игровые площадки для детей. Таким образом, каждый житель сможет найти занятие по своему вкусу.

Жилые дома комплекса "Суриков" расположены на первой линии вдоль Енисея, и перед ними нет и не будет других зданий. Это гарантирует, что вид на Енисей и панораму города останется неизменным на протяжении всего времени проживания.

Стильные холлы являются визитной карточкой "Сурикова". Входные группы будут оформлены дизайнерами, чтобы напоминать о гениальном сибирском художнике, в честь которого назван жилой комплекс.
Для удобства жителей и гостей будут установлены скоростные лифты и обустроена зона ожидания.

Жить в "Сурикове" - значит пользоваться инфраструктурой центра Красноярска. Рядом расположены набережная Енисея, Центральный парк и Исторический квартал.

Планировки

Планировки

Ход строительства

Июль 2023

Местоположение

Жить в «Сурикове» — значит пользоваться инфраструктурой центра Красноярска. Рядом набережная Енисея, Центральный парк и Исторический квартал, лучшие театры, музеи и рестораны. А еще престижные гимназии, языковые школы и огромный выбор развивающих центров и детских садов, частных и городских.

    Оставайтесь на связи

    Возник жилищный вопрос?
    Мы всегда готовы помочь
    Оставьте свое мнение о качестве работы специалистов по недвижимости
    Присоединяйся к команде «АРЕВЕРА - Недвижимость»
    Всегда актуальные новости недвижимости, акции от партнеров, советы и рекомендации