2-комн. квартира на ул. Елены Стасовой, 50г

Идентификатор: 473142   Дата обновления: 12-04-2024

139
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продам уютную 2-комн. квартиру в экологически чистом районе города в ЖК Лесной Массив. Квартира теплая и светлая, на 9-ом этаже 17-ти этажного панельного дома, квартира с удобной планировкой. Окна на 1 сторону.
    Проведен качественный ремонт. При продаже остается часть мебели. Санузел в кафеле, раздельный. Прocтopнaя пpиxожая, ОГРОМНЫЙ ШКАФ, на полу ламинат, лоджия, во вcю длину кваpтиры. Bид на гoрoд нe ocтавит равнодушным никого.
    Придомовая территория: Открытый двор, наземный паркинг. В доме 2 лифта (1 грузовой), чистый подъезд, также придомовое видеонаблюдение. Во дворе современная благоустроенная детская площадка.
    Инфраструктура: В шаговой доступности детский сад, аптеки и магазины на любой вкус. Недалеко расположен спорткомплекс Радуга. Рядом с домом находится лесопарковая зона, идеальная для прогулок и отдыха на свежем воздухе.
    Условия продажи: Два взрослых собственника. Помощь в одобрении ипотеки по низкой ставке; сопровождение сделки на всех этапах; безопасность сделки; консультации по всем вопросам.
    Приобретая квартиру с компанией Аревера, Вы получаете не только гарантию безопасностисделки, но и преференции при получении ипотеки во всех банках города. Звоните и пишите по всем вопросам. Покажем.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению