1-комн. квартира на ул. Соколовская, 80а

Идентификатор: 473122   Дата обновления: 23-04-2024

169
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Вашему вниманию предлагается не обычная 1 квартира в активно развивающемся районе «Солнечный» города Красноярска. Описание: Продается переделанная 1 комнатная квартира. Благодаря переносу кухни у вас появляются 2 полноценные комнаты. Квартира теплая с хорошей планировкой, имеется пол с подогревом. Требуется не большой косметический ремонт, на полу линолеум, ванная в кафеле. Для нового собственника остается кухонный гарнитур, кровать и большой шкаф.
    Придомовая территория: Большой двор с оборудованной детской площадкой. Множество парковочных мест, так же имеется платная парковка.
    Инфраструктура: Рядом расположена школа №156, и детские сады. Вблизи дома есть всё что необходимо для комфортного проживания ТРЦ Аллея, спорткомплекс Солнечный, парк Солнечная поляна, аптеки, банки, остановка общественного транспорта.
    Условия продажи: 1 собственник. Альтернативная продажа. Звоните! Отвечу на все интересующие вас вопросы. Помощь в оформление ипотеки. Юридическое сопровождение сделки. Покажем в удобное для вас время.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению