2-комн. квартира на ул. Любы Шевцовой, 88

Идентификатор: 472912   Дата обновления: 11-04-2024

190
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание:Есть покупатель, внесен аванс!
    Предлагается к покупке выгодная квартира!
    Квартира в хорошем состоянии!
    Установлена качественная входная металлическая дверь. Стены и полы выровнены, установлены натяжные потолки. На полу линолеум. В сан.узле кафель, установлены счетчики на воду, радиаторы «Royal», новые пластиковые окна «БФК» с подоконниками “Danke”. Облагороженный балкон: кафельная плитка на полу, кирпичная стена покрыта лаком, проведено освещение, розетки.
    При продаже остается мебель: шкаф, гардеробная в комнате, горка, диван, холодильник, кухонный гарнитур, барная стойка, стулья, кресла.
    Квартира подойдет для молодой семьи с детьми, либо для людей ценящих комфорт, также данный объект всегда интересен для сдачи в аренду. Удобная планировка для жизни и расстановки мебели.
    Придомовая территория: Уютный, облагороженный двор с детской площадкой, видеонаблюдением, наземной парковкой.
    Инфраструктура: Хорошее местоположение дома: рядом все, что необходимо для комфортного проживания. Район с развитой инфраструктурой, не переходя дороги школа №155, детский сад №49, Образовательный центр Покровский, Межрайонная поликлиника №5, в пяти минутах ходьбы школа №153 (с бассейном) и большой спортивной площадкой, детский сад №92, 121. Рядом ТЦ "Покровский", ТЦ Зеленый с магазинами различного направления, в том числе супермаркет "Лента", "Командор", фитнес зал "Nrgym", ТЗ "SPARTA".
    Рядом с домом автобусная остановка (6 маршрутов), удобная транспортная развязка, можно быстро добраться до любого района.
    Условия продажи: Квартиру можно купить за наличный расчет, с использованием средств ипотеки. Наши специалисты подберут для вас ипотечный кредит выгоднее, чем при прямом обращении в банк. Звоните, договоримся о времени просмотра.

Похожие квартиры

По цене
По площади