1-комн. квартира на ул. Линейная, 122

Идентификатор: 472720   Дата обновления: 12-04-2024

155
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продается отличная квартира на 21-ом этаже в кирпичном доме в ЖК Покровка-Life от одного из лучших застройщиков Красноярска. Дом построен в 2016 году компанией Арбан. В подъезде 3 лифта, консьерж, есть комната для хранения велосипедов и колясок, подземная парковка.
    В квартире выполнен качественный ремонт в светлых тонах, делался для себя! Напольное покрытие ламинат и кафель. По всей квартире натяжные потолки. Система принудительной вентиляции на кухне и в ванной комнате. Ванна исполнена в итальянском кафеле, имеется водонагреватель.
    Придомовая территория: Закрытая территория, где имеется всё необходимое для комфортного проживания. Во дворе большой детский городок и места отдыха с ландшафтным дизайном, большое количество парковочных мест вокруг дома, также имеется наземная и подземная закрытая парковка (с камерами и охраной), все это в совокупности позволит точно найти парковочное место для вашего авто.
    Инфраструктура: Район с развитой инфраструктурой, всё в шаговой доступности, супермаркеты (Лента, Магнит, Пятёрочка), торговый центр (ПокровSKY), садики и новая школа, детские центы и многое другое!
    Условия продажи: 1 собственник, более 5 лет в собственности. Обременений нет.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению