1-комн. квартира на ул. Московская, 22

Идентификатор: 472578   Дата обновления: 18-04-2024

232
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Предлагаю 1-комнатную квартиру улучшенной планировки, расположенную на 5-ом этаже, где вы не будете испытывать неудобств от шумных соседей сверху. Квартира хорошей планировки с выделенной кухней, раздельным санузлом и большой комнатой, которую разделили на две зоны: спальню и зал. В квартире выполнен косметический ремонт, в зале установлен кондиционер, в комнатах натяжной потолок, также установлены пластиковые окна и алюминиевые батареи. Дом электрифицирован. Хорошие соседи. Надежная металлическая входная дверь.
    Придомовая территория: Благодаря расположению дома на второй линии от дороги, в квартире тихо и спокойно. Весь в зелени, тихий и чистый двор с оборудованной детской площадкой. Есть парковочные места в достаточном количестве, что является еще одним большим плюсом данной квартиры.
    Инфраструктура: Квартира находится в давно обжитом районе, где есть все объекты социального назначения, различные магазины и супермаркеты. Удобство транспортной доступности обеспечено двумя остановками «Мичурина» (ул. Московская), через которые проходят 15 маршрутов (12 автобусных и 3 трамвайных). В соседних дворах находятся детский сад №63 и средняя школа №94.
    Условия продажи: Обмен. Квартира подходит под любую форму расчета: сертификаты, мат. капитал, ипотека любого банка! Один взрослый собственник.
    Можно приобрести данную квартиру под ипотеку Сбербанка со ставкой 11.98%

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению