1-комн. квартира на ул. Калинина, 41в

Идентификатор: 472706   Дата обновления: 08-04-2024

133
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Уютная 1-комнатная квартира в ЖК "Уютный Дом" на Калинина – Ваш новый дом мечты!
    Продаю просторную и светлую 1-комнатную квартиру на 10 этаже жилого комплекса "Уютный Дом", расположенного на улице Калинина.
    Особенности квартиры: Просторная комната с выходом на лоджию, где каждое утро встречается с первыми лучами солнца; Удобная планировка с большим санузлом, обеспечивающая максимальный комфорт; Функциональная кухня, где каждый сантиметр продуман для вашего удобства; Хорошее состояние квартиры – заезжай и живи!
    Придомовая территория: Преимущества ЖК "Уютный Дом": Закрытый двор без машин, обеспечивающий безопасность ваших детей; Собственная детская площадка, где ваши дети найдут новых друзей; Только хорошие соседи, с которыми приятно приветствоваться каждое утро.
    Инфраструктура: Идеальное расположение: Продуктовый минимаркет прямо во дворе – все необходимое всегда под рукой; Остановки общественного транспорта в шаговой доступности; Рядом находятся поликлиники, магазины, аптеки – все для вашего здоровья и удобства; Множество магазинов, кафе и ресторанов, где можно приятно провести время.
    Условия продажи: Не упустите возможность стать владельцем уютной квартиры в живописном районе! Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и качество жизни.

  • Подробнее о ЖК Уютный дом на Калинина

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению