1-комн. квартира на Ярыгинская набережная, 17

Идентификатор: 472489   Дата обновления: 15-04-2024

224
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продам отличную видовую 1-х комнатную квартиру на 10 этаже в новом доме в жилом комплексе «Белые росы»! Комната просторная 18.5м, с выходом на балкон, отдельная кухня 8.6м, на полу линолеум. Санузел совмещен, в обычном состоянии. Есть ванна, раковина, унитаз.
    Из окон квартиры открывается прекрасный вид на Ярыгинскую набережную. Сама квартира расположена в доме на первой линии, с образцовым ТСЖ - всегда чистый подъезд, на первом этаже которого предусмотрена улучшенная отделка парадного входа, детская площадка с резиновым покрытием и многофункциональным детским городком, предусмотрено три лифта.
    Данная квартира прекрасно подходит для тех, кто при выборе новой квартиры тщательно анализирует все варианты и выбирает наиболее предпочтительный. Основными преимуществами являются близость к центру, благоприятная экология, красивые пейзажи за окном и тишина настоящего спального района. Жилой комплекс расположен на берегу Енисея, всего в пяти минутах от центра города. Особенностью данных домов является круглосуточная система видеонаблюдения в лифтах, в лифтовом холле, на придомовой территории.
    Инфраструктура: дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, но при этом будет иметь и собственную, состоящую из двух детских садов, школой в шаговой доступности, а также магазинов, офисов и организаций сферы услуг, расположенных на первых этажах жилого комплекса и в отдельно стоящих зданиях.
    Квартира продается с мебелью - есть возможность заехать и жить, не вкладывая большие средства. Или готовый бизнес - сдавать в аренду, не тратиться на мебель.

  • Подробнее о ЖК Белые росы

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению