3-комн. квартира на ул. Апрельская, 5и

Идентификатор: 472253   Дата обновления: 11-03-2024

249
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продается новая трехкомнатная квартира 57,7 кв.м., расположенная на комфортном 5-ом этаже в доме 2021 года постройки. Две раздельные спальни, просторный зал, отдельная кухня, большой совмещенный санузел и вместительный застекленный балкон делают эту квартиру очень комфортной для проживания большой и дружной семьи. Получистовая отделка от застройщика: натяжные матовые потолки во всей квартире, стены выровнены и подготовлены под покраску, на полу стяжка, балкон остеклен ПВХ, в совмещенном санузле установлены раковина и унитаз, выведены все коммуникации и электрика (розетки, выключатели), надежная металлическая входная дверь.
    Придомовая территория: Огромный закрытый двор с озеленением и современной детской площадкой.
    Инфраструктура: Дом находится в новом современном микрорайоне «Мичурино», где есть супермаркеты, продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, кафе и прочие объекты инфраструктуры. Рядом находится остановка общественного транспорта «Образцово» (3 маршрута).
    Условия продажи: Чистая продажа. Один взрослый собственник. Обременений и долгов по квартире нет. Подходит под любой вид расчетов. Звоните и записывайтесь на просмотр!

  • Подробнее о ЖК Мичуринские аллеи

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению