3-комн. квартира на ул. Академика Павлова, 51

Идентификатор: 472194   Дата обновления: 25-04-2024

217
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Предлагаю вашему вниманию отличную трехкомнатную квартиру с раздельными комнатами, расположенную на комфортном 3-ем этаже в 5-ти этажном панельном доме «ленинградской» планировки. Две отдельные спальни, большой зал (17 кв.м.), просторная кухня (10 кв.м.), большая прихожая, раздельный санузел, вместительная застекленная лоджия и балкон делают эту квартиру очень комфортной для проживания большой дружной семьи. Квартира не обременена ремонтом, что позволяет вам сделать все по своему вкусу и желанию!
    Придомовая территория: Весь в зелени, тихий и чистый большой двор.
    Инфраструктура: очень развита. В шаговой доступности три школы ( №46, №3, №55) и два детских сада (№169, №265). В соседнем доме расположен супермаркет «Магнит». Рядом с домом автобусная остановка «Станция Злобино», через которую проходит 5 маршрутов, что позволяет вам уехать в любую точку города.
    Условия продажи: Чистая продажа, один взрослый собственник, подходит под любую форму расчета: сертификаты, материнский капитал, ипотеку любого банка. Звоните и записывайтесь на просмотр, покажем в удобное для вас время!

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению