2-комн. квартира на ул. Аральская, 55

Идентификатор: 472103   Дата обновления: 11-03-2024

187
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продается просторная светлая евродвухкомнатная квартира 54,5 кв.м., расположенная на видовом 11-ом этаже в новом доме 2022 года постройки. Отдельная спальня 16,6 кв.м., просторная кухня-студия 26,8 кв.м., большая прихожая зона и вместительный застекленный балкон на ширину всей квартиры делают эту квартиру очень комфортной для проживания. Состояние квартиры отличное, что позволяет жить в ней и не задумываться о ремонте еще долгие годы. Чистовая отделка от застройщика: натяжные матовые потолки во всей квартире, на стенах обои, на полу линолеум под плинтус, в кухне-студии окно от пола, балкон остеклен ПВХ, в совмещенном санузле на полу кафель, стены окрашены.
    Придомовая территория: Огромный двор с озеленением и современной детской площадкой.
    Инфраструктура: Дом находится в новом современном микрорайоне «Мичурино», где есть супермаркеты, продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, кафе и прочие объекты инфраструктуры. Рядом находится остановка общественного транспорта «Образцово» (3 маршрута).
    Условия продажи: Чистая продажа. Один взрослый собственник. Обременений и долгов по квартире нет. Подходит под любой вид расчетов. Звоните и записывайтесь на просмотр!

  • Подробнее о ЖК Мичурино, дом 2 (строения 4 и 5)

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению